Располагаясь в самом сердце района Патонг, отель находится всего в нескольких шагах от Jungceylon Shopping Center и Soi Bangla. Этот отель находится буквально рядом со всем, что город Патонг может предложить своим гостям.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также отель предлагает такой спектр услуг, как кофе-бар. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Круглосуточно персонал будет готов помочь вам в резервировании билетов и экскурсий, а также порекомендует лучшие местные рестораны и бары.

Limburi Hometel Phuket предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, dvd-плеер и телевизор с плоским экраном. Во всех номерах есть мини-бар. Во всех ванных есть душ.

Limburi Hometel Phuket приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд тайской кухни.

Гостям, прибывающим на автомобиле, в отеле предоставляется бесплатная частная парковка. Wat Chalong и Sarakul Stadium находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    205-205/2 Rat Uthit 200 Pi Road Kratu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };