Thavorn Beach Village And Spa Hotel Phuket предлагает постояльцам 5-звездочное размещение в районе Kammala города Kammala. Здесь имеется открытый плавательный бассейн, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.

Thavorn Beach Village And Spa Hotel Phuket предлагает постояльцам побаловать себя массажем в дневном спа или расслабиться в горячем джакузи. В отеле есть сауна, лифт и салон красоты, а также фитнес-центр и теннисные корты. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра пригорода и билетной кассой.

Расположенный на пляже, отель предлагает номера, в которых есть кофеварка, кофеварка/чайник, холодильник, ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех номерах имеется фен, бутилированная вода и мини-бар. Для комфорта гостей также предоставляются халаты и тапочки.

В отеле работает собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить богатый выбор блюд. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Пхукет можно доехать на автомобиле за 40 минут. Поездка к таким достопримечательностям, как Patong Hospital, Jungceylon Shopping Center и Soi Bangla займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    6/2 Moo 6 Nakalay Bay Patong Beach Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };