Этот отель расположен в г. Патонг в районе Патонг, в нескольких минутах от достопримечательности Soi Bangla. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Jungceylon Shopping Center и Patong Hospital.

В отеле есть химчистка, сейф и бесплатный беспроводной интернет. Также предоставляются камеры хранения багажа, прачечная и служба заказа билетов. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра пригорода и билетной кассой.

Отель предоставляет постояльцам комфортабельные номера, а также такие удобства, как ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. В номерах также имеются следующие удобства: бутилированная вода и холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Комфортное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Международный аэропорт Пхукет находится в 50 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    143/6 , Rat-U-Thid Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };