Отель располагается в самом центре города Патонг, недалеко от таких достопримечательностей, как Patong Hospital и Soi Bangla. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Гости Novotel Phuket Vintage Park могут поплавать в открытом бассейне или посетить спортивный зал. Спа-центр предлагает различные процедуры по уходу за телом и массажи. Также имеются круглосуточная работа рецепции, салон красоты и лифт.

В номерах предусмотрены такие первоклассные удобства, как ливневый душ, кофеварка и мини-бар. В отдельной ванной комнате имеются халаты, фен и бесплатные туалетные принадлежности. Кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере.

Novotel Phuket Vintage Park также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров осуществляется в любое время суток, а в шаговой доступности от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов.

Постояльцы Novotel Phuket Vintage Park, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Jungceylon Shopping Center находится в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    89 Rat-U-Thit 200 Pee Rd Patong Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };