Курорт расположен в самом центре района Патонг, в 5 минутах пешком от достопримечательности Jungceylon Shopping Center. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Гости Sansabai Pearl Resortel могут насладиться омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа-центре. В отеле также есть сейф, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. Также в услуги этого курорта включены: бесплатный беспроводной интернет, салон красоты и химчистка.

Во всех номерах курорта есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Так же есть кофеварка/чайник, мини-бар и фен. Во всех ванных есть душ.

Sansabai Pearl Resortel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд тайской кухни. Вечером лаундж-бар станет прекрасным заведением для отдыха, где можно попробовать напитки из обширного барного меню. Поблизости вы легко найдете множество различных кафе и ресторанов.

Гости Sansabai Pearl Resortel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Wat Chalong, Sarakul Stadium и Phuket Rajabhat University находятся примерно в двадцати минутах езды от курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    171/16-20 Ratch-Utit 200 Years Road, Soi Sansabai

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };