Предложения турагентств в отель Nipa Resort Phuket 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 8 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 04.мая.2024
Тип номера SGL
Питание BB - Завтраки
Размещение 1 взр.
Стоимость 3 778 BYN / 1080 €
за чел.

Отель Нипа Ресорт

Располагаясь в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Patong Hospital, этот курорт установил ценовую политику, позволяющую удовлетворить спрос на доступное размещение. Курорт расположен в популярном районе Патонг, предлагает лёгкий доступ к многочисленным ресторанам и развлекательным заведениям.

Гости Nipa Resort Phuket могут приятно провести время в расположенном на территории баре, попробовать блюда тайской, азиатской и международной кухни в ресторане или же расслабиться в открытом бассейне. В услуги курорта включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и джакузи. Также в услуги этого курорта включены: детский бассейн, няня и сейф.

Все уединенные номера Nipa Resort Phuket оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как кофеварка/чайник, ванная комната и кофеварка. Во всех ванных есть душ.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    33 Sainamyen Road Patong Beach Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };