Этот курорт, открытый в 2006 году, находится в районе Wichit. Гостям предоставляется эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Гости Bel Air Resort And Spa Panwa Phuket могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа-центре. В перечень услуг курорта включены: открытый бассейн, лифт и джакузи. К услугам гостей курорт предлагает доступ к беспроводной сети интернет.

Bel Air Resort And Spa Panwa Phuket предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник, кофеварка и кофеварка/чайник. Dvd-плеер, фен и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере курорта. Также есть телефон, микроволновая печь и мини-бар.

Bel Air Resort And Spa Panwa Phuket также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Bel Air Resort And Spa Panwa Phuket, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Phuket Rajabhat University, Sarakul Stadium и Wat Chalong займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    89/9 Moo 7 Sakdidet Road Tambon Wichit Amphur Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };