Этот отель находится всего в 10 минутах ходьбы от центра пригорода и предлагает роскошные номера и такие услуги, как джакузи, бесплатный трансфер в аэропорт и открытый бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Laguna Phuket Golf Club и предлагает гостям бесплатную парковку.

Baan Mandala Villa 7 предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и няня. В отеле также работают химчистка, сейф и бесплатный беспроводной интернет. К услугам гостей - терраса, прачечная и камеры хранения багажа.

Baan Mandala Villa 7 предлагает стильные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Бесплатные туалетные принадлежности, док-станция для i-pod и телевизор с плоским экраном есть в каждом номере отеля. Номера имеют полностью оборудованные кухни, в которых можно готовить свои любимые блюда.

Располагаясь в районе Чернгталай, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Чернгталай. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в организации туров и экскурсии во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cengthalay Soi 14 T.Chengthalay Thailang Phuket

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };