Villa Atchara предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Карон города Пхукет. Гости смогут оценить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

В поместье есть бесплатный беспроводной интернет, сейф и лифт. Здесь также имеются сад и прачечная. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

Villa Atchara предоставляет гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть душ.

Villa Atchara приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд тайской и международной кухни. Вечером лаундж-бар станет идеальным заведением для отдыха, где можно попробовать напитки из обширного барного меню.

Постояльцы Villa Atchara, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Chalong Beach, Jungceylon Shopping Center и Wat Chalong можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    4 Soi Prabarami 4 Patong Beach Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };