Курорт удобно располагается в центре пригорода, и в нём есть: сауна, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и открытый бассейн. Этот 4-звёздочный курорт расположен в районе Патонг, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Soi Bangla.

Курорт предлагает своим клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, консьерж и салон красоты. В отеле очень красивый, ухоженный участок, которая идеально подходит для прогулок. Здесь же, в здании курорта, есть салон красоты, торговый центр и магазин товаров первой необходимости.

Все прекрасно оборудованные номера Holiday Inn Resort Phuket оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. В ванных комнатах есть фен. Во всех ванных есть халаты, ливневый душ и тапочки.

Гости могут расслабиться и отдохнуть в кафе, расположенном на территории курорта. Обслуживание номеров доступно круглосуточно, а в непосредственной близости от курорта можно найти большой выбор кафе и ресторанов. Курорт также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Гости Holiday Inn Resort Phuket, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Patong Hospital находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    52 Thaweewong Road Patong Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };