Amanpuri предлагает постояльцам 5-звездочное размещение в районе Чернгталай города Чернгталай. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также сауна и оздоровительный центр.

В ассортимент услуг курорта входят: консьерж, плавательный бассейн и сейф. Доступ к сети поможет гостям всегда оставаться на связи во время путешествия. Также в спектр услуг этого курорта входят: парикмахерская, прачечная и обмен валюты.

В уютных номерах имеются: фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Телефон, холодильник и будильник есть в каждом номере курорта. Во всех ванных комнатах есть душ.

В отеле имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим питаться на территории. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

Постояльцы Amanpuri, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Пхукет находится в 20 минутах езды от курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Pansea Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };