Apsara Residence расположен в непосредственной близости от достопримечательности Soi Bangla и всего минуте ходьбы от большого количества ресторанов, баров и магазинов. В поместье есть спа и велнесс центр, а также бесплатный беспроводной интернет.

В поместье есть салон красоты, сейф и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть камеры хранения багажа, прачечная и химчистка. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра пригорода и билетной кассой.

Все элегантные номера Apsara Residence оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Ванная комната, фен и dvd-плеер предусмотрены в каждом номере. Мини-бар и холодильник предусмотрены в каждом номере.

Apsara Residence предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. В определенные часы клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

Поместье удачно располагается в центре района Патонг, хорошо известного своими шикарными магазинами. Поместье также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    179/11-12 Soi San Sabai, Patong Beach, Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };