Размещаясь в районе Патонг, этот отель, декорированный в классическом стиле, предлагает со вкусом оформленные и стильные номера с бесплатным Wi-Fi.

Sira Residence Phuket предлагает постояльцам целый спектр услуг класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, служба заказа билетов и няня. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. Для знакомства с городом Патонг постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Sira Residence Phuket предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Каждый день по утрам вы можете приятно побаловать себя чашечкой кофе или чай в своём номере. Во всех ванных есть фен и душ.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет гостям, желающим питаться на территории. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Wat Chalong, Пхукет и Phuket Rajabhat University. Потребуется всего несколько минут, чтобы добраться от отеля до достопримечательностей Soi Bangla и Jungceylon Shopping Center.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    41/20 Phrabaramee Rd.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };