Этот отель удобно расположен в центре района Карон и предлагает своим гостям такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и кофе-бар.

Local Motion Inn Karon Beach Phuket предлагает постояльцам множество услуг класса люкс, таких как служба заказа билетов, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В перечень услуг отеля включены: сейф, лифт и прачечная. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

Local Motion Inn Karon Beach Phuket предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Также имеются объединенные номера.

Local Motion Inn Karon Beach Phuket также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда тайской и международной кухни. В ограниченное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Гости Local Motion Inn Karon Beach Phuket, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет быстро добраться до таких достопримечательностей, как Jungceylon Shopping Center, Soi Bangla и Wat Chalong.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    526/27-33 Patak Road Karon Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };