Этот комплекс апартаментов, расположенный в районе Патонг города Патонг, находится всего в 10 минутах ходьбы от центра пригорода. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Комплекс апартаментов предлагает различные услуги, такие как открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции, а также ресторан международной кухни. Здесь также есть прачечная, снек-бар и сейф. Сад комплекса является прекрасным местом для отдыха и прогулок.

Nanai Residence Phuket предлагает комфортабельные апартаменты со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Во всех апартаментах есть мини-бар, телефон и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных есть душ.

Nanai Residence Phuket предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков. Поблизости вы легко найдете богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от комплекса, включают: Phuket Rajabhat University, Wat Chalong и Sarakul Stadium. Jungceylon Shopping Center и Soi Bangla находятся в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    35 Soi Nanai 2 Patong Beach Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };