Курорт расположен в районе Патонг, из его номеров открывается изумительный вид на бассейн. Также этот курорт располагается в 20 минутах пешком от центра пригорода, и в нём есть открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет.

Курорт предлагает гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, прачечная, стойка проката автомобилей и сейф. В перечень услуг курорта входят: парковка на территории и прачечная. Курорт также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Baan Nern Sai Resort Phuket предлагает своим клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, мини-бар и холодильник есть в каждом номере курорта. Во всех ванных есть душ.

Baan Nern Sai Resort Phuket также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    7 Muen Ngen Road Patong Tri Trang Beach Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };