Sensive Hill Hotel Phuket - это роскошный отель, расположенный в районе Kathu, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Jungceylon Shopping Center и Soi Bangla и предлагает гостям бесплатную парковку.

Sensive Hill Hotel Phuket предлагает своим постояльцам множество сервисов премиум класса: обмен валюты, няня и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле есть открытый бассейн, сауна и сейф, а также фитнес-центр. Работает бесплатный доступ в интрнет Wi-Fi.

Sensive Hill Hotel Phuket предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и ванная комната. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как dvd-плеер, мини-бар и фен. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Sensive Hill Hotel Phuket приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд тайской и местной кухни. Вечером гости могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля. В ограниченные часы гостям также предоставляется обслуживание номеров.

Местные достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Wat Chalong, Пхукет и Phuket Rajabhat University. До достопримечательности Sarakul Stadium можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    79/67 Moo 6 Tambon Kathu Amphur

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };