The Yorkshire Hotel And Spa Phuket располагается в центре города Патонг, всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Jungceylon Shopping Center и в 10 минутах от достопримечательности Patong Hospital. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает шикарные номера, в которых есть мини-бар.

После осмотра достопримечательностей г. Патонг, сауна, а также открытый бассейн помогут гостям расслабиться и отдохнуть. В услуги отеля входят: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и сейф. Паровая ванна позволит гостям отдохнуть и забыть о заботах.

Отель предлагает гостям светлые номера, а также такие удобства, как ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности и кофеварка/чайник. В каждом номере есть все удобства: dvd-плеер, фен и холодильник. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в сеть Интернет.

The Yorkshire Hotel And Spa Phuket предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококлассных напитков. Рядом вы найдете множество разнообразных кафе и ресторанов.

Гости отеля в течение 5 минут могут дойти до достопримечательности Soi Bangla. Отель расположен примерно в двадцати минутах езды от достопримечательности Central Festival Phuket.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    169/16 Soi Sansabai Rat-U-thit 200 Road Patong Beach Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };