Ban Raya Resort & Spa предоставляет клиентам такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем постояльцам.

Ban Raya Resort & Spa предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как няня, служба заказа билетов и экспресс-регистрация заезда/выезда. Оздоровительный центр на территории курорта предлагает процедуры по уходу за лицом и телом. Другие услуги и удобства, предназначенные для гостей: сейф, салон красоты и детский бассейн.

В номерах курорта есть потолочный вентилятор, холодильник и спа / джакузи. Бутилированная вода и ванная комната предусмотрены в каждом номере. В отеле имеются люксы для новобрачных, где установлены кровати кинг-сайз.

Ban Raya Resort & Spa предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда китайской и тайской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    7/26 Moo 3 Tumbol Rassada Muang District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };