Находясь всего в пяти минутах от достопримечательности Jungceylon Shopping Center, курорт предлагает 4-звездочное размещение, открытый бассейн и ресторан. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории курорта.

The Lantern Resorts Patong предлагает постояльцам множество сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей и консьерж. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Дополнительные услуги курорта включают - детский бассейн, лифт и джакузи.

Курорт предлагает 104 больших номеров с кондиционером. Ванные комнаты оборудованы такими удобствами, как например,
халаты и ливневый душ. В каждом также есть телевизор с плоским экраном и приспособления для приготовления чая и кофе.

The Lantern Resorts Patong предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Ресторан предлагает блюда местной и международной кухни. Также поблизости от курорта имеется большое количество ресторанов и кафе.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от курорта, включают: Phuket Rajabhat University, Wat Chalong и Sarakul Stadium. От курорта до достопримечательности Soi Bangla можно добраться пешком приблизительно за десять минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    118/2 Sansabai Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };