Отель расположен в районе Sa Khu и предлагает комфортное размещение по доступным ценам. Этот отель удачно расположен в центре пригорода.

В перечень услуг отеля включены: прачечная, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и прачечная.

Все стильные номера Ruan Mai Naiyang Beach оснащены такими удобствами, как потолочный вентилятор, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В отдельной ванной комнате есть душ.

В отеле имеется ресторан, который идеально подойдет постояльцам, желающим питаться на территории. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

Гости Ruan Mai Naiyang Beach, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога от отеля до аэропорта Международный аэропорт Пхукет займёт до 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    90/24 Saku

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };