Расположенный в нескольких шагах от достопримечательности Sino-Portugese Houses города Пхукет, этот комфортабельный гостевой дом предлагает такие услуги, как кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Phuket Rajabhat University и предлагает гостям бесплатную парковку.

Phuket 43 Guesthouse предоставляет постояльцам широкий выбор услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, служба заказа билетов и консьерж. Здесь также имеются снек-бар, химчистка и прачечная. Для знакомства с городом Пхукет постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Каждый номер включает в себя следующие удобства: ванная комната, микроволновая печь и кухня. Во всех ванных комнатах есть полотенца.

Гостевой дом располагается в оживлённом туристическом районе: Talat Yai. Отель расположен в 20 минутах езды до центра города Пхукет.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Talang Road, Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };