Расположенный в районе Патонг, в нескольких минутах пешком от центра пригорода, курорт предлагает комфортабельные номера. Кроме того, в отеле есть сейф, открытый бассейн и прачечная. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Nature Park Resort предлагает гостям множество сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также есть камеры хранения багажа, прачечная и сад. Бесплатный беспроводной интернет также предлагается на всей территории курорта.

Во всех номерах курорта есть кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор. Ванная комната и холодильник есть в каждом номере курорта. Во всех ванных есть душ.

Гости Nature Park Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Пхукет, Phuket Rajabhat University и Wat Chalong можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    63/2 Phisitkarani road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };