Этот курорт расположен в 20 минутах ходьбы от центра пригорода, и в нем есть 3-звездочные номера, оздоровительный центр, бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн.

Курорт предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, салон красоты и сейф. В список услуг курорта включены: прачечная, кофе-бар и химчистка. Курорт также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

Этот недавно реконструированный курорт предлагает большие номера общим числом 50. В отдельной ванной комнате имеются халаты, фен и душ. Во всех номерах есть кондиционер, а также кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение.

SM Resort предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Обслуживание номеров осуществляется в любое время суток, а в шаговой доступности от курорта можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов. Курорт также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Располагаясь в районе Патонг, курорт служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Патонг. До таких достопримечательностей, как Sarakul Stadium и Wat Chalong, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    20/42 Sirirat Road Patong Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };