Этот отель расположен на побережье. В нём есть джакузи, детский бассейн и открытый бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Soi Bangla и Jungceylon Shopping Center и предлагает гостям бесплатную парковку.

В список услуг отеля включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Спа-комплекс отеля предлагает массажи и косметологические процедуры. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, без проблем окажет помощь в организации вашего отдыха в городе Пхукет.

The Front Village Hotel предоставляет клиентам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, мини-бар и фен предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

The Front Village Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной, азиатской и местной кухни. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий оценить большое разнообразие напитков. Постояльцы также наверняка захотят посетить многие бары, рестораны и кафе, которыми славится район Карон.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Chalong Beach, Patong Hospital и Wat Chalong. Экскурсионное бюро отеля организует потрясающие экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    566 Patak Road Karon Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };