Отель располагается в центре района Патонг, в 5-ти минутах ходьбы от достопримечательности Soi Bangla. Бесплатный Wi-Fi доступ предлагается во всех зонах отеля.

Rendez Vous Hotel предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: кофе в вестибюле и стойка проката автомобилей. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, прачечная и сейф. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра пригорода и билетной кассой.

В просторных номерах имеются: телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь предусмотрены такие удобства, как бесплатные туалетные принадлежности, мини-бар и фен. Во всех ванных есть душ, зеркало для макияжа с подсветкой и халаты.

Rendez Vous Hotel также имеет собственные ресторан и бар. В непосредственной близости вы найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Отель расположен недалеко от таких достопримечательностей, как Jungceylon Shopping Center и Patong Hospital. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    143/14-15 Rat Uthit Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };