Ya Nui Resort Phuket имеет собственный бассейн с соленой водой, а также предоставляет комфортабельные номера и такие услуги, как обмен валюты, бесплатный беспроводной интернет и сейф. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Wat Chalong и предлагает гостям бесплатную парковку.

Ya Nui Resort Phuket предоставляет постояльцам широкий выбор услуг премиум класса, таких как служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. Сад курорта станет прекрасным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Ya Nui Resort Phuket предоставляет постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, кофеварка и ванная комната есть в каждом номере курорта. Во всех ванных комнатах есть душ.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от курорта, включают: Central Festival Phuket и Phuket Big Buddha. К удовольствию гурманов и ценителей курорт окружен несметным числом ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    9/25 Moo 6 Soi Ya-Nui Rawai Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };