Этот шикарный отель, расположенный в районе Чернгталай, предлагает комфортное размещение и безупречный сервис. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает стильные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, мини-бар и кофеварка.

Гости, останавливающиеся в Dusit Thani Pool Villa, могут посетить открытый бассейн, позаниматься в фитнес-центре или расслабиться за напитками в расположенном на территории баре. Здесь также имеются лифт, круглосуточная работа рецепции и консьерж. Для знакомства с городом Чернгталай постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Все роскошные номера Dusit Thani Pool Villa оборудованы такими удобствами, как спа / джакузи, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Кофеварка/чайник, кухня и фен предусмотрены в каждом номере. Также в номерах есть холодильник, бутилированная вода и проигрыватель компакт-дисков.

Dusit Thani Pool Villa приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд итальянской и международной кухни. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Dusit Thani Pool Villa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Laguna Phuket Golf Club менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Dusit Thani Laguna Phuket, 390 Moo 1 Srisoonthorn Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };