Villas Aelita находится всего в паре минут езды от достопримечательности Laguna Phuket Golf Club и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные виллы, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В поместье работает спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Villas Aelita предоставляет своим постояльцам широкий выбор услуг премиум класса: консьерж и стойка проката автомобилей. В поместье также работают салон красоты, бизнес-центр и химчистка. Гости могут прогуляться в саду или расслабиться на уличной террасе.

Villas Aelita предоставляет своим постояльцам виллы, в которых есть кофеварка/чайник, ванная комната и кухня. Здесь есть такие удобства, как dvd-плеер, фен и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть душ.

Постояльцы Villas Aelita, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Phuket FantaSea, Two Heroines Monument и Пхукет займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    216 M.4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };