Anchan Villas предлагает гостям 4-звездочное размещение в квартале Чернгталай города Чернгталай. Здесь есть открытый бассейн, бесплатная парковка и бесплатный беспроводной интернет.

Anchan Villas предлагает постояльцам множество услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и консьерж. Здесь также есть химчистка, салон красоты и сейф. Для знакомства с городом Чернгталай постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Все большие виллы Anchan Villas оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Все виллы имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как кофеварка/чайник, кухня и ванная комната. В поместье есть несколько просторных вилл, предназначенных для размещения семей.

Гости, которые предпочитают питаться в поместье, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Вечером лаундж-бар станет прекрасным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. В определенные часы клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    38/2 Moo 6 Layan Rd., Cherngtalay, Thalang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };