Mission Hills Phuket Golf Resort And Spa - это дизайнерский отель, расположенный в районе Thep Krasattri, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Постояльцы могут посетить расположенный на территории спа-центр, в котором есть джакузи, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Гости, останавливающиеся в Mission Hills Phuket Golf Resort And Spa, могут посетить открытый бассейн, позаниматься в фитнес-центре или расслабиться за напитками в расположенном на территории баре. В ассортимент услуг курорта входят: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и 24-часовой бизнес-центр. Для знакомства с городом Thep Krasattri постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Курорт предлагает 72 роскошных и современных номеров с кондиционером. В ванной комнате есть ливневый душ, отдельная ванна, халаты и зеркало для макияжа с подсветкой. Телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение доступны в каждом номере.

Постояльцы Mission Hills Phuket Golf Resort And Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к достопримечательности Two Heroines Monument займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    195 Moo 4 Pla Khlok Amphur Thalang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };