Этот шикарный отель, расположенный в районе Wichit, предлагает комфортное размещение и безупречный сервис. Гостям отеля предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Гости Cape Panwa Hotel могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. Бадминтон и футбольное поле позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как развлечения на воде, пляжный футбол и волейбол и сноркелинг.

Расположенный на пляже, отель предлагает номера, в которых есть холодильник, кофеварка/чайник, кофеварка, ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: фен, dvd-плеер и мини-бар. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются халаты и тапочки.

Cape Panwa Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Cape Panwa Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    27 Mu 8 Sakdidej Road Cape Panwa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };