Этот отель удобно расположен в центре г. Патонг, и на его территории есть плавательный бассейн, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и сауна. Этот 3-звёздочный отель расположен в районе Патонг, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Jungceylon Shopping Center.

Отель предлагает различные услуги, такие как лифт и круглосуточная работа рецепции, а также ресторан международной кухни. Здесь также есть прачечная, няня и сейф. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в солнечную погоду.

Этот отель предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Гостям предлагаются такие услуги, как туалетные принадлежности премиум-класса и мини-бар. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Местные достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Phuket Rajabhat University, Wat Chalong и Sarakul Stadium. Soi Bangla распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    182/4 Phang Muang Sai Kor Rd. Patong Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };