Phuket Airport Overnight Hotel предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Маи Кхао города Маи Кхао. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Phuket Airport Overnight Hotel предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как бесплатный прокат велосипедов, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также работают сейф, круглосуточная работа рецепции и няня. В отеле также есть кофе-бар, камеры хранения багажа и прачечная.

Все светлые номера Phuket Airport Overnight Hotel оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. Номера оформлены в традиционном стиле. В отдельных ванных комнатах предусмотрены полотенца, фен и ливневый душ.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцам, прибывающим на машине, в отеле предлагается бесплатная частная стоянка. Splash Jungle Water Park распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Soi Airport Residence, Mai Khao, Thalang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };