Размещаясь в районе Патонг, этот отель, декорированный в элитном стиле, предлагает уединенные и современные номера с бесплатным Wi-Fi. Этот шикарный отель удачно расположен в центре пригорода.

К услугам гостей Alfresco Hotel Phuket открытый бассейн, а также джакузи. Также гостям предоставляются лифт, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. В отеле работает круглосуточное обслуживание номеров.

Отель предлагает 37 номеров с кондиционером. В отдельной ванной комнате есть душ, фен и бесплатные туалетные принадлежности. В каждом также есть телевизор с плоским экраном и удобства для приготовления кофе и чая.

Alfresco Hotel Phuket предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Всего в двух шагах вы найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Гости Alfresco Hotel Phuket, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Soi Bangla, Jungceylon Shopping Center и Patong Hospital.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    162/48-50, 162/58-59 Phung Muang Sai Kor Rd., Patong Beach, Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };