Этот стильный курорт, расположенный в районе Карон, предлагает комфортное размещение и достойный сервис. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также оздоровительный центр и бассейн-инфинити.

The Shore at Katathani предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса: обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, сейф и салон красоты. Здесь есть химчистка, теннисные корты и салон красоты, а также доступ в Wi-Fi интернет.

В номерах курорта есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие удобства, как мини-бар и ливневый душ. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой и отдельная ванна.

The Shore at Katathani предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Курорт также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Курорт расположен в окружений бесчисленных ресторанов и кафе. Chalong Beach и Wat Chalong находятся примерно в двадцати минутах езды от курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    18 Kata Noi Road Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };