The Best House Hotel Phuket предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Карон города Пхукет. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Отель предоставляет гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, открытый бассейн и химчистка. Дополнительные услуги включают в себя следующее: стойка проката автомобилей, сад и прачечная. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

The Best House Hotel Phuket предоставляет постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

The Best House Hotel Phuket приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд европейской и тайской кухни. Также здесь имеется большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Постояльцы The Best House Hotel Phuket, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Jungceylon Shopping Center, Soi Bangla и Wat Chalong находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    307 Patak Road Karon Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };