Этот приятный поместье, расположенный в районе Маи Кхао, предлагает комфортное размещение и безупречный сервис. Виллы оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Гости Anantara Phuket Villas могут насладиться омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории дневном спа. В поместье есть лифт, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции, а также фитнес-центр и теннисные корты. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с готовностью окажет Вам помощь в организации вашего пребывания в городе Маи Кхао.

Anantara Phuket Villas предлагает своим гостям виллы, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Здесь имеются такие удобства, как dvd-плеер, кофеварка/чайник и фен. В поместье есть некоторое количество вилл, предназначенных для размещения семей.

Гости, желающие питаться в поместье, могут посетить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Anantara Phuket Villas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Для проведения досуга и отдыха поблизости есть серфинг, виндсерфинг и развлечения на воде.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    888 Moo 3 Tumbon Mai Khao Amphur Thalang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };