The Royal Phuket Yacht Club находится всего в паре минут езды от достопримечательности Wat Chalong и предлагает своим гостям элитные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В отеле есть бесплатный интернет.

Отель предлагает своим клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, салон красоты, сауна и лифт. Среди велнесс и спа услуг - спа / джакузи и паровая ванна. The Royal Phuket Yacht Club предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

The Royal Phuket Yacht Club предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Мини-бар, dvd-плеер и фен есть в каждом номере отеля. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

The Royal Phuket Yacht Club приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд местной и средиземноморской кухни. Постояльцы могут приятно провести время за напитками в баре отеля, пролистывая бесплатные газеты и журналы. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы The Royal Phuket Yacht Club, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Chalong Beach можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    23/3 Vises Road Nai Harn Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };