Размещаясь в районе Патонг, этот отель-ретрит, декорированный в ар-деко стиле, предлагает роскошные номера с бесплатным Wi-Fi. Этот ретрит удачно расположен в центре пригорода.

В перечень услуг ретрита входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и оздоровительный центр. В отеле также есть химчистка, прачечная и камеры хранения багажа. The Palm Retreat предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

The Palm Retreat предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Номера оформлены в традиционном стиле. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером, также в них предусмотрены кабельное/спутниковое телевидение и телевизор.

Гости, желающие оценить местные рестораны и кафе, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Положение ретрита позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Jungceylon Shopping Center и Soi Bangla менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    231-233 Palmsquare

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };