Отель находится недалеко от центра пригорода и предлагает
комфортабельные номера и такие услуги как: лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Suite Dreams Hotel предлагает своим постояльцам целый спектр сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В перечень услуг отеля входят: прачечная, бесплатный беспроводной интернет и камеры хранения багажа. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра пригорода и билетной кассой.

В номерах отеля есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Мини-бар, кофеварка/чайник и холодильник есть в каждом номере отеля. Гости имеют возможность выбрать номера для некурящих.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Jungceylon Shopping Center, а пешая прогулка до достопримечательности Soi Bangla, займёт всего 20 минут. До таких достопримечательностей, как Phuket Rajabhat University, Wat Chalong и Sarakul Stadium можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    157/2 Nanai Rd.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };