В этом отеле имеется 29 элегантных и роскошных апартаментов, из которых открывается панорамный вид на море и горы. Апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Комплекс апартаментов предлагает гостям такие удобства, как сауна и бассейн на крыше, также здесь есть фитнес-центр. Здесь также есть детский бассейн, лифт и химчистка. Также в список услуг этого комплекса входят: стойка проката автомобилей, сад и прачечная.

Комплекс апартаментов предлагает большие и изысканные апартаменты и предоставляет все необходимое, куда входят: ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В ванной комнате для удобства гостей есть ванная и ливневый душ. По требованию гостей могут быть предложены большие апартаменты, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Гости The Bay Cliff, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Soi Bangla, Jungceylon Shopping Center и Patong Hospital находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    39/12 Prabaramee Road Patong Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };