Baan Karonview Phuket Resort предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в квартале Карон города Пхукет. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Jungceylon Shopping Center, Soi Bangla и Wat Chalong и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Этот курорт предоставляет клиентам такие удобства, как фитнес-центр и открытый бассейн; количество номеров в отеле: 24. В отеле также работают детский бассейн, сейф и лифт. Также в спектр услуг этого курорта включены: кофе-бар, бесплатный беспроводной интернет и прачечная.

В современных номерах предусмотрены такие удобства, как отдельный балкон и гостинная. Во всех номерах имеется кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах с кондиционером имеется собственная ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности, фен и душ.

Baan Karonview Phuket Resort приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной и тайской кухни. Также здесь вы можете оценить богатый выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. В ограниченное время суток постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    526/27 Patak Road Karon Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };