Находясь всего в пяти минутах езды от центра города Чернгталай, этот недорогой курорт готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает светлые номера, в которых есть мини-бар.

Этот курорт предлагает постояльцам такие удобства, как открытый бассейн; общее число номеров в отеле: 14. Предоставляются такие услуги как круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и прачечная, а также кофе-бар. Сад курорта является идеальным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Все дизайнерские номера Anchan Resort And Spa Phuket оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и dvd-плеер. Холодильник и столовая в номере есть в каждом номере курорта. Во всех ванных есть душ.

От курорта до аэропорта Международный аэропорт Пхукет можно добраться на автомобиле за 30 минут. Курорт удачно расположен вблизи большого выбора ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    325 Moo 2 Tambon Cherngtalay Thalang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };