Baan Khaolak Resort Phang Nga предоставляет своим гостям такие удобства, как открытый бассейн и собственный пляж, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Гости Baan Khaolak Resort Phang Nga могут побаловать себя множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. В ассортимент услуг курорта входят: сейф, химчистка и фитнес-центр. Также в спектр услуг этого курорта входят: прачечная, детские площадки и камеры хранения багажа.

Во всех номерах курорта имеется ванная комната, фен и мини-бар.

Baan Khaolak Resort Phang Nga предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков.

Постояльцам, путешествующим на автомобиле, в отеле предоставляется бесплатная частная стоянка. Курорт осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    26/16 Moo 7 Phetchakasem Road Tumbon Khuk Khak Amphur Takuapa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };