Этот небольшой 3-звёздочный курорт располагается на самом берегу и предлагает гостям роскошные и комфортабельные номера с качественными услугами и сервисами. В отеле работает спа и велнесс центр, а также бесплатный беспроводной интернет.

Thailife Homestay Resort & Spa Phang Nga предоставляет гостям множество сервисов премиум класса, таких как бесплатный прокат велосипедов и стойка проката автомобилей. К услугам гостей джакузи и открытый бассейн, также можно заказать массаж. Сад курорта может стать подходящим местом для отдыха гостей.

В каждом комфортабельном номере курорта предусмотрено всё необходимое для отдыха: кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор. В отдельной ванной комнате имеются фен, душ и бесплатные туалетные принадлежности. Dvd-плеер и кофеварка/чайник имеются в каждом номере.

Thailife Homestay Resort & Spa Phang Nga предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Курорт также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Постояльцы Thailife Homestay Resort & Spa Phang Nga, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро курорта организует потрясающие экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1/5 Moo 2, Bang Muang, Takuapa, Khao lak

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };