Khaolak Oriental Resort Phang Nga предлагает своим гостям такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает элегантные номера, в которых есть мини-бар и кофеварка.

Khaolak Oriental Resort Phang Nga предлагает своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. К услугам гостей - удобства для занятия фитнесом, они также могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов курорта. Khaolak Oriental Resort Phang Nga также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Khaolak Oriental Resort Phang Nga предлагает своим гостям комфортабельные номера, в которых есть телефон, кофеварка/чайник и фен. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются халаты.

Khaolak Oriental Resort Phang Nga также имеет собственные ресторан и бар.

Гости Khaolak Oriental Resort Phang Nga, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт удобно расположен вблизи большого выбора кафе и закусочных.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    13/120 Moo 7 Khuk Khak Takuapa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };