Обладая современным декором, Manathai Villa Sylvia Pattaya имеет такие удобства и развлечения, как оздоровительный центр, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и открытый бассейн.

Manathai Villa Sylvia Pattaya предлагает своим клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса: услуги дворецкого, служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В услуги отеля входят: химчистка, сейф и круглосуточная работа рецепции. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в хорошую погоду.

Все комфортабельные номера Manathai Villa Sylvia Pattaya оборудованы такими удобствами, как полностью оборудованная кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности и кофеварка/чайник. Dvd-плеер и фен есть в каждом номере.

В баре отеля можно приятно провести время за расслабляющими напитками.

Гости Manathai Villa Sylvia Pattaya, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости могут добраться до аэропорта Аэропорт У-Тапао, воспользовавшись трансфером отеля. Время в пути в минутах до аэропорта: 30.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    17/5 Moo 3 Tambol Huayyai Banglamung

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };