Размещаясь в районе Central Pattaya, этот отель, декорированный в классическом стиле, предлагает большие и комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Паттайя.

В ассортимент услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и открытый бассейн. Здесь также имеются химчистка, кафе и прачечная. На территории отеля есть магазин товаров первой необходимости.

Gulf Siam Hotel предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Во всех номерах имеется кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната. Бутилированная вода и мини-бар предусмотрены в каждом номере.

Расслабьтесь за чашечкой кофе или закажите сытный ужин в расположенном на территории отеля кафе. Также здесь можно оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Постояльцы Gulf Siam Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Pattaya International Hospital и Alcazar Theatre, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Pattaya Memorial Hospital, Ripley's Believe It Or Not и Central Festival Pattaya Beach.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    3/20 North Pattaya Road Banglamung

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };