Размещаясь всего в пяти минутах езды от центра города Паттайя, этот экономичный комплекс апартаментов готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Комплекс апартаментов расположен в районе Central Pattaya и соседствует с большим количеством ресторанов на любой вкус и множеством развлекательных заведении.

Rouge Service Apartment предоставляет своим гостям комфортабельные апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В апартаментах также имеются следующие удобства: микроволновая печь, ванная комната и холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Rouge Service Apartment приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд местной кухни.

Комплекс апартаментов удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Паттайя. Отсюда до достопримечательности Soi Buakhao Market можно дойти всего за 10 минут. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Central Festival Pattaya Beach, Royal Garden Plaza и Walking Street менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    420/13 , Soi Bouakaow

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };